* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Болит живот..ничего не понимаю

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
06 декабря 2009
Автор: hedgehog , Нижний Новгород

Девочки,потягивает живот, как при месячных? пару дней назад были небольшие выделения, как яичный желток. Что это может быть? Вот ссылочка на график-www.my-bt.ru/gr/79489, я ничего не понимаю)))
Заранее спасибо)

0      0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 06 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

БТ высокая и до М еще далеко.

0 0
#2, 06 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

О была на 15 день цикла. БТ хорошая - 37. А что с выделениями — это к гинекологу надо я думаю.

0 0
#3, 06 декабря 2009
Автор: Yusechka , Москва

Я читала, что живот может болеть и при овуляции, тем болеее что по графику она уже произошла! Так что старайтесь, желаю удачи!

0 0
#4, 06 декабря 2009
Автор: hedgehog , Нижний Новгород

Девочки, а стараться не поздно?

0 0
#5, 06 декабря 2009
Автор: tatka09 , Энгельс

Ещё до месячных ой как далеко, так что у тебя всё возможно: может это у тебя такая реакция организма на Овульку. Я на пример во время О. себя ужасно чувствую.

0 0
#6, 06 декабря 2009
Автор: Yulyawa , Днепродзержинск

У меня реально всегда болит живот, именно после О, этот цикл вообще ужасно болел целых 10 дней. И выделения всегда идут, я сдавала при нескольких циклах их, всё в порядке. Г сказала, что это нормально, там внутри происходит целый механизм, у одних вообще нет выделений и боли у других всё наоборот. Поэтому не переживай, сдай конечно на всякий случай мазок, он не помешает.

0 0
#7, 07 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Выделения, как яичный ЖЕЛТОК?! (не белок?). О — 15—16 ДЦ.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿