* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Выбор градусника для измерения базальной температуры

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
7 декабря 2009
Автор: Tatka , Москва

Девочки, а кто какими градусниками пользуется? Я уже четвертый месяц меряю БТ, и все четыре месяца не уверена в своем электронном градуснике. Для сравнения мерила обычную температуру и электронным, и ртутным, и каждый раз электронный показывает на 0,3—0,4 градуса меньше. Продолжаю мерить электронным только потому, что он очень быстро показывает результат, так как сам процесс для меня не очень приятен.

0           0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 7 декабря 2009
Автор: Yulyawa , Днепродзержинск

Я меряю простым обычным градусником. Держу по 5 минут именно там =) Эл.градусник уменьшает температуру, ни раз уже читала, и Г моя говорила. Процедура не из приятных, но потом привыкаешь)) Но резко не меняйте, продолжайте мерить тем, к-ым начали, просто ради сравнения купите простой и пробуйте одновременно двумя и сами увидите разницу.

1 0
#2, 7 декабря 2009
Автор: МаляФка

Tatka, Бт нужно измерять электронным градусником!!!
Причем это мне сказал Г, и не просто сказал — настаивала!!!

1 0
#3, 7 декабря 2009
Автор: Маааханькая

а мне настоятельно рекомендовала ртутным, дабы исключить погрешности измерения.

0 0
#4, 7 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

я слишала, что разници нет, но надо мерять теем, каким начали

0 0
#5, 7 декабря 2009
Автор: oksamit , Константиновка

Я мерила сначала электронным,а сечас перешла на ртутный в электронном погрешность приличная.

0 0
#6, 7 декабря 2009
Автор: ЛенаС , Первомайск

Я мерила новым ртутным градусником, но Г сказала найти советский, сейчас меряю двумя. Действительно старый более точно показывает и на 0,2—0,3 выше

0 0
#7, 7 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Я тоже меряю советским. А сам процесс измерения температуры я думаю вряд ли кому здесь нравится!

0 0
#8, 7 декабря 2009
Автор: МаляФка

Девочки, посыпаю голову пеплом :)))
Видать уж очень сонная я вчера была, и написла вместо ртутного электронный градусник.
Извините еще раз, градусник должен быть РТУТНЫЙ!!!

0 0
#9, 7 декабря 2009
Автор: Chka5 , Севастополь

www.my-bt.ru/gr/79618 www.my-bt.ru/gr/79774 Меряю впервые, но двумя градусниками: сначала цифровым потом ртутным. Вид графиков совершенно разный. В этом цикле О видно не будет или будет, но позже. С 8ДЦ пью БМ. Обычно О на 13ДЦ. И какому градуснику верить?

0 0
#10, 7 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Девочки, электронные градусники СТРАШНО врут — проверила на себе. Чтобы уменьшить расхождение их нужно держать после сигнала еще минут 5.

1 0
#11, 7 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Я почти весь цикл мерила электронным и у меня была непонятная т-ра… Теперь меряю ртутным и БТ у меня такая, какая и должна быть во второй фазе 37,1—37,3.

1 0
#12, 7 декабря 2009
Автор: Chka5 , Севастополь

Мой Цифровой пропищал и все, а потом вырубается. Держи не держи, сам не включится. Я пробовала. А если его опять включить, показывает ту же самую Т. Короче БРЕД!!!

0 0
#13, 7 декабря 2009
Автор: Julichka , Базель

я электронным меряю и просто держу на 5 минут дольше сигнала, он только через 10 минут отключается после того как перестанет температура расти, поэтому я думаю все точно должно быть)
а ртутный страшновато в себя запихиват, усну еще с ним, и отломлю кончик…нет, ужас

0 0
#14, 7 декабря 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Я тоже меряю ртутным старым,купила новый а там кусочек ртути застыл на 37.2!Тяжело найти хороший)))

0 0
#15, 8 декабря 2009
Автор: Tatka , Москва

Девочки, всем спасибо. Придется обратится к маме за ее советским градусником :) И в бой в новом цикле!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿