Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!
Раздел: Планирование беременности

привет всем! несколько дней не писала, так как не знала результата, до сих пор монстров нет, и слава Богу! тьфу, тьфу, тьфу! :), только что сделала тест, слабая вторая полоска, опять делала фрау, так как, парадокс жизни еви тест не могу найти уже два дня, обошла аптек пять, неужели все раскупили! :) Температура к счастью не падает! Ой девчёнки как бы хотелось, чтоб этот призрак на тесте оказался явью!

lavik, мы все держим за тебя кулачки!!! Ну как у тебя дела?

lavik,я уже не могу дождаться твоих заразительный чихов на нас

Я, когда была беременна первым ребёнком, делала тест на 8-ой день после зачатия. Тест был самый дешёвый (кажется канадский) и показал вторую бледную полосочку. И делала я его не с утра, а в обед.
А вот с утра (в тот же день) я делала Фраутест и он мне ничего не показал.
Я читала, что сами производители тестов на всякий случай пишут на своих официальных сайтах, что лучше через 3—4 дня задержки.
Так что фиг его знает, как лучше, не угадаешь…

Девчонки, а когда всё таки лучше тест делать, как написано с первого дня задержки...или подождать…а?

Девчонки, милые, давайте будем беречься и не будем нервничать ни по какому поводу — нам нельзя)))… и НЕ БУДЕМ верить ни в какие суеверия, говорят мысли материальны… Год Тигра — это очень замечательный год!!!
Всех вас — чмок!)))

lisa и Натка 2, я ради интереса ходила много к гадалкам. Наверное, из 10—12 гадалок, которых я посетила за всю жизнь, только одна мне правду сказала!
Когда идёшь к гадалке надо всегда помнить, что скорее всего перед тобой сидит :
А) Хороший психолог;
Б) Большой шарлатан.

lavik))) Я думаю два раза врят-ли глюк!..))) Удачи тебе и здоровья...Что б всё было хорошо…)))

Хочется верить в чудо, особенно в Новогоднее Чудо!!! Буду загадывать заветное желание под бой курантов, вдруг исполнится раньше, чем через 3 года!!!

lisa,а не верила,но тоже пошла.Потому что все врачи говорят,что все нормально,а Б.не наступает.Так вот она мне сказала не плачь в следуещем цикле забеременеешь.Прошло пол года...
Так что не слушаешь никого.

может быть немного не в тему — по поводу суеверий: кто нибудь верит в гадалок, ясновидящих и т.п.? Я не просто так спрашиваю, летом ходила к гадалке, она мне сказала, что возможно дети будут только через 3 года!!! Теперь каждый цикл вспоминаю ее слова и надежда гаснет и руки опускаются!!! Ужас, я наверно суеверная, ведь ей поверила!!!

девчёнки, если почитать, тоу нас каждый год плохой, каждый год не жениться, не рожать, ни куда либо поехать нельзя, то есть каждый год по новой, я не думаю, что все люди рождённые в год тигра так уж несчастны, а если в это так всё верить, то жить страшно, я согласна стем, что иногда надо прислушаться к чему либо, но не зацикливаться, кстати про китайцев, сомниваюсь, что их этот год остановит, кто кто, а они плодятся будь здоров :))), но я думаю, что это не плохо.

Лера полностью с тобой согласна!!! У нас у всех все будит ХОРОШО и заветные //!!!

Мои дорогие девочки!!! НЕ НАДО БЫТЬ СУЕВЕРНЫМИ!!!
Зачем?!?!
Ну вот звонит мне моя мама на днях. Мама знает, что мы с мужем пытаемся вторую ляльку в животик поселить, и аккуратно так говорит:
«Дочка, а вот я боюсь тебе сказать, что ещё на прошлой неделе, была передача, что следующий год, год Тигра, будет очень плохим. И у китайцев он считается годом Вдовы. И у китайцев в этот год нельзя жениться и детей рожать, а то детям много испытаний выпадет в жизни…»
Ну я и сказала своей маме, что не нужно прислушиваться к плохим прогнозам, зачем на всё так реагировать?! И вообще, МОЖЕТ У КИТАЙЦЕВ И БУДЕТ ВСЁ ПЛОХО В ГОД ТИГРА, А У НАС ВСЁ_ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! И НАДО ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ЭТО!!! А НЕ КАККИМ_ТО СУЕВЕРИЯМ!!!

«давайте бороться с этим унынеем! :)))»
Это явное название новой темы:)))

действительно, в этом деле главное не унывать!!! ведь оно пользы не приносит, так что давайте бороться с этим унынеем! :)))

lavik, самое главное сейчас не подавать виду и не переживать, пей витаминки, чтоб не переживать можно валерианку в табелках, от нее ниче не бывает это травка только. Желаю всего всего, держим кулачки!
Спасибо девочки за поддержку, но я сильная и не унываю, моя лялька ждет меня впереди!

пупсик, извени, не знала, но я думаю, что в скором времени у тебя будет всё очень хорошо!

Пупсик извини, я не знала(((
lavik,думаю с сюрпризом ты права!Скажешь когда будешь уверенна)

lavik я думаю муж будит просто счастлив от такого сюрприза!!! Все у вас будит хорошо!!!
Пупсик, у тебя обязательно будет маленький, всему свое время!!!

Девочки меня не с чем поздравлять уже сейчас. А вообще как говорит моя Г, лучше никому не рассказывать даже мужу, шоб не сглазить, я очень суеверная, но мужу рассказала и в итоге выкинула :(

ой девчёнки, спасибо вам, пупсику мои поздравления, какой срок? так хочеться кому то расказать, но боюсь сглазить :))), так что спасибо, что есть вы, мужу пока говорить всё равно не буду если да, то зделаю для него сюрприз :)))

Я покупала кучу тестов ни одна аптека ни могла со мной соревноваться, так как скупала во всех подряд, через день делала тест все отрицательно, решила сделать ХГЧ он дал положительный результат. lavik, желаю вам удачки, надеюсь ваш сдедующий тест окажется не глюком, но луше сдать кровь на хгч, так как в крови он содержиться больше чем в…

Думаю это не глюк, а самое ТО!!! Держу за тебя кулачки!!! Теперь береги свой животик!!! Поздравляю!!!

девчёнки, опять не удержалась, сделала тест, я покупала двойной, ёщё одна слабая полоска, может у меня глюк?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.