* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Что это может быть?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
08 декабря 2009
Автор: Леночка , Москва

Девочки, вдруг кто-то из вас сталкивался с таким…

Утром появилась густая сопля(выделение я.бел.) с прожилкой крови, БТ 36,4, д.ц. 12-й, это может свидетельствовать о каком то воспалении, от чего это или перед О, у меня такого не было раньше, волнуюсь по-этому??
График www.my-bt.ru/gr/79445

0      1   0      29

Читать комментарии 29:

#1, 08 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Леночка, привет! Прожилки крови в О — это нормально. Скорей всего сегодня О. По графику у тебя нет скачков, как при воспалении.

0 0
#2, 08 декабря 2009

Натуль приветик,моя зайка)) А я уже начиталась про гиперплазию эндометрия… Посмотрим, что завтра будет(я ориентировалась на О день на 15-й..)) Мой сегодня опять к врачу пошел (посмотрим, что скажут)..

0 0
#3, 08 декабря 2009

Желаю тебе удачи от всей души, и чтоб у мужа всё было хорошо!!! Это же психология — прочитала про болезнь и симптомы у себя сразу нашла. О дело такое, у меня каждый цикл в разные дни.

0 0
#4, 08 декабря 2009

Спасибо Наталь!! Что ему там скажут… Эх.. напишу тебе потом.)

0 0
#5, 08 декабря 2009

Напиши потом в эту темку. Я завтра к врачу, у меня так труба разболелась, боится ГСГ вместе со мной))) А может это из-за кишечника, у меня дизбактериоз после операции. Вот нажалуюсь на трубу, подумают, что обострение и отменят мне ГСГ… Даже не знаю, что лучше. А при воспалениях ГСГ делать нельзя.

0 0
#6, 08 декабря 2009
Автор: Света Гераева , Тольятти

Леночка, привет!!! Не волнуйся зря… у меня точь в точь такое было в позапрошлом цикле… даже спать не могла… так эта «сопля» и снилась… Как оказалось, что это вроде пробки какой-то, которая отрывает проход для спермиков… это мне так моя Г. сказала. Наоборот, это здорово, что сопля отошла, значит на днях О!!! Ура!!! Удачи!!!

0 0
#7, 08 декабря 2009

Спасибо, моя Светка Гараева!!!))) Рада тебя видеть очень-очень, как у тебя дела!! Да, я уже поуспокоилась)) знаешь, жду О на 15-й день,)) Главное, что скажут нам про спермиков…

0 0
#8, 08 декабря 2009

Привет, дорогуша…:))) Вроде все идет своим чередом… Вся извелась уже, хочу собраться духом и купить тестики на Б. На babyplane столько фоток тестов на 9,10,11 ДПО. А у меня по всем подсчетам либо завтра 10 ДПО, либо 11. Вот прямо не знаю, сижу на работе, а мысли в аптеке витают, возле витрин с супер-чувствительными тестами. Для интереса стала вести график с 21 ДЦ. Думала, что предыд.цыкл будет Б-задержка 9 дней, не не тут то было. Собираемся мы значит с мужем и друзьями в Египет лететь, сходила на осмотр к Г.,все необходимое взяла, короче приготовилась отдыхать Беременной, как в аэропорте-начались… Итого цикл растянулся на 40 ДНЕй! Для интереса стала вести новый график с 21 ДЦ. и вот что у меня вырисовывается www.my-bt.ru/gr/79725 И Еще сегодня взяла перенесла свои замеры в babyplan- он нарисовал день О на 24 ДЦ- http://www.babyplan.ru/profile/56838 Ленок, я тут каждый день за вас переживаю…читаю, радуюсь вместе с вами, огорчаюсь…короче живу одним словом тут… тебе, Леночка отдельное спасибо за теплый прием! Все у нас будет путем!!! Главное не терять боевой настрой!!!

0 0
#9, 08 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Света, а поясни, пож-та, для меня — что такое суперчувствительный тест? какая чувствительность? и как этот тест называется?

0 0
#10, 08 декабря 2009

Сама не знаю, просто в аптеку приду и скажу: «мне пожалуйста самый супер-чувствительный тест на беременность, 2 штуки…»)))
А так вроде девочки писали про BB тест с чувствительностью 10 и ClearBlue…
Если решусь-напишу про самые супер-чувствительные тесты в г.Тольятти!!!

0 0
#11, 08 декабря 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Представляешь Лена у меня тоже вчера была сопля с ниточкой крови, я так напугалась, в инете стала шарить и нашла, что это говорит о том, что О прошла, думаю так и было темп. сегодня начала расти. Дай Бог!!! Можешь глянуть для сравнения мой график www.my-bt.ru/gr/79587

0 0
#12, 08 декабря 2009

Спасибо! Светик, верю в ваше красивое семейство — всё обязательно будет хорошо!! Держу за тебя всё и // тебе,милая)))

0 0
#13, 08 декабря 2009

ЮляСолнце, не думаю, что она у нас с тобой так рано… Посмотрим в течение ближайших 3 дней!! Удачи нам)

0 0
#14, 08 декабря 2009

Большущее С П А С И Б О, Ленусик!!!

0 0
#15, 08 декабря 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Думаю, все о чем следует переживать, так это о ПА!!!

0 0
#16, 08 декабря 2009

Точно Пирожочек)) Спасибо, милые)

0 0
#17, 08 декабря 2009

Лена, а у меня в том месяце О была на 11 ДЦ, так что не удивительно, для меня, вот глянь www.my-bt.ru/gr/77935

0 0
#18, 08 декабря 2009

Пирожок, а о ПА мне нечего переживать, муж всегда под боком)))

0 0
#19, 09 декабря 2009

Ну вот, нам опять выписали спеман(ещё на 3 месяца) но он только улучшает качество, но не повышает количество(которого у нас конкретный недостаток) И знаете, иногда хочется вломить мужу в лоб, за его слова: Ну, сказали же что всё ок, что прописали, то и буду пить.. Чего идти к другому врачу — этот вполне разбирается… Не могу больше, девочки!!!((

0 0
#20, 09 декабря 2009
Автор: Olja , Челябинск

Как здово, что есть такой сайт, где все всязаны одной целью и могут делиться знаниями и впечатлениями. У меня не наступает беременность уже 10 месяцев, по анализам оба здоровы. Веду графики БТ и жду каждый месяц чуда. Девочки у нас обязательно все получится и мы станем счастливыми мамоми.

0 0
#21, 09 декабря 2009

Слезы льются, не могу. Я с ним ругаюсь и не могу успокоиться, девочки…((Может я не права… Надо терпеть…

0 0
#22, 09 декабря 2009

Леночка, не лпачь. Мне всегда очень жалко девчонок в таких ситуациях. В моей ситуации я не могу забеременеть, на себя и обижаюсь. Очень тяжело, когда сама можешь, а он нет. И не можешь с ним расстаться, потому что любишь и вто же время женщине нужен ребёнок для счастья, а не мужчина. Мужчина может всю жизнь прожить без детей, а женщина нет.

0 0
#23, 09 декабря 2009

Может действительно как-то поуговаривать к другому врачу сходить? Объяснить, что ты несчастна. Неужели он не хочет, чтобы ты была счастлива?

0 0
#24, 09 декабря 2009

Он считает, что всё возможное для того, чтобы я была счастлива делает и то, что он пьет все эти таблетки — это доказательство! Наталь, я успокоилась. Схожу на ГСГ наверное.) Спасибо всем)

0 0
#25, 09 декабря 2009

Леночка, зачем тебе-то на ГСГ, если с мужем проблемы? Ты на УЗИ была? Мне на УЗИ давно ещё сказали: все трубы и яичники в спайках. Поэтому мне и ГСГ делать нужно. А зачем зря организм напрягать, да и врач, если узнает, что Б не происходит из-за мужа, направление не даст, показаний к ГСГ нет. Я дико боюсь, что у меня после ГСГ аднексит обострится и опять новые спайки, антибиотики. А ты сознательно над организмом хочешь эксперимент сделать. Попробуй через народную медицину мужу помочь, отварчики так всякие. И подожди до послезавтра, я приду с ГСГ и всё подробненько тебе расскажу, может передумаешь.

0 0
#26, 09 декабря 2009

Хорошо, Натуль. Но на последнем УЗИ, мне поставили 2 фазу цикла и незначительные следы спаечного процесса возле правого яичника (сказали, что фигня) а я вот теперь думаю, может мне и трубы посмотреть… Ну, чтоб наверняка.. А моя мама, услышав всё это, заявила, что надо другого мужчину искать(прикинь, добрая мама у меня))) Буду ждать тебя и удачи на ГСГ))

0 0
#27, 09 декабря 2009
Автор: Hope , Винница

Леночка! Дай Бог, чтобы у тебя все получилось.
Знаешь есть еще добрые врачи, когда женщина не может забеременеть, они говорят:«Меняйте мужа».
А может, я специально мужу подбирала, чтобы ребенок был красивый. Только у меня на рабочем столе стоит фотка, где я с мужем.
Ты не ругайся с ним. Знаешь, иногда я так злюсь на него, а потом ловлю себя на мысли, а вдруг малыш не хочет жить в семье, где папа и мама сорятся, да еще из-за него.
УДАЧИ ТЕБЕ!!!
НЕ ХОДИ НА ЭТУ ДУРАЦКУЮ ПРОЦЕДУРУ!!! НЕ МУЧАЙ СВОЙ ОРГАНИЗМ!!!

0 0
#28, 09 декабря 2009

Ты знаешь, я иногда согласна с твоей мамой. Как это не печально. Когда мне приспичило иметь ребёнка для меня большой роли не играло, кто будет его отцом (у меня были довольно длительные отношения, 3 года, и потом мой парень погиб). А мне хотелось родить и я балы уже настроена, что буду воспитывать одна, но так получилось, что через два года встретился мой тогда будущий муж и слава Богу у него всё в порядке. Я боюсь себе такую ситуацию представить, что мне пришлось бы выбирать между ребёнком и мужчиной.

0 0
#29, 09 декабря 2009

Alice? что в этой процедуре ужасного?) Я люблю своего мужа.. в этом моя беда…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿