* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дюфастон сразу надо отменять???

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
08 декабря 2009
Автор: Polinka , Калининград

Девочки, поделитесь мнением. Кому назначили дюфастон вы его сразу отменяли как врач назначил? Боюсь, вдру Б., а резко вроде дюфастон нельзя прекращать пить.

0      0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 08 декабря 2009
Автор: Yusechka , Москва

Привет, Polinka! У меня та же проблема. Не знаю когда отменять. Врач посоветовала смотреть по t, если 37 и выше, то продолжать пить и в 1 день задержки сделать тест. Если не Б, то t упадет и М сами придут даже с Дюфом.

0 0
#2, 08 декабря 2009

Спасибо, Yusechka!!! Наверно завтра позвоню врачу и спрошу его., а то у меня темпер. пока 37 держится.

0 0
#3, 08 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

если Б., то надо пить до 16 недель

0 0
#4, 09 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Yusechka, я пропила дюф, отменила, а БТ не упала, а наоборот, держится и даже несколько дней, уже без дюфа, была выше, чем с дюфом.
Дюф при Б назначают только в случае угрожающего аборта,
мне Г говорила, что на Б дюф отрицательно не повлияет, то есть если есть Б — его отмена не вызовет ее прерывание, если ей само по себе ничего не угрожает.

0 0
#5, 09 декабря 2009
Автор: Яна , Москва

Polinka, я дюфастон пила первых 3 мес. Б (очень хорошо влияет на плаценту), это во-первых, а во-вторых отменяют его постепенно (снижая дозу). Так что пей Д на здоровье, хуже не будет!!!

0 0
#6, 09 декабря 2009

Спасибо, девочки, за комментарии. Вы всегда мне помогаете!!! :)))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿